Gjvjubnt 2,7t+3,6t-1,8t=36,4


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Полина.
2.7t + 3.6t - 1.8t = 36.4
(2.7 + 3.6 - 1.8)t = 36.4
4.5t = 36.4
t = 36.4 : 4.5
t =  \frac{36.4}{4.5}= \frac{364}{45}= 8\frac{4}{45}
Отвечает Ляпина Марина.
2.7t+3.6t-1.8t=36.4\\4.5t=36.4\\t=36.4/4.5\\36.4/4.5= \frac{364}{45} =8 \frac{4}{45}