Пярвин купил масло за 1/3 часть своих денег.за 1/6 часть от оставшихся денег он купил 2 кг

сыра.сколько денег было у пярвина если 1 кг сыра стоит 6 манат?

Ответы на вопрос

Отвечает Савушкина Аня.
Ответ 100% так. Пожалуйста отметь как лучший ответ
12/1:1/6=12/1*6/1=72
72*1/3=24 манат