пощитайте в столбик пожалуйста 9560*560

,35200*708,67409*4070,8403*5016,4666662:6,66666000:75,8215200:84

Ответы на вопрос

Отвечает Диковицький Юра.

В столбик не могу посчитать (если бы была бумага посчитала-бы)

35200*708=24921600,    67409*4070=274354630,   8403*5016=42149448,  4666662:6=777777,   6666000:75=88880,  8215200:84=97800.