97- ? =40+5 как решить правильно


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Александра.
97-Х=40+5     Х=45-97  Х=-52
Отвечает Зиминова Влада.
40+5=45
97-45=52
97-52=45
97-52=40+5