9×n=81 уровнение с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Сиразиев Дияз.
N=81÷9
n=9
9×9=81
проверка:81÷9
Отвечает Кауфман Милана.
81:9=9 9*9=81 9+9+9+9+9+9+9+9+9 таким способом можно проверить но это долгий способ