5дм-12см*200+14м:4-1м8дм


Ответы на вопрос

Отвечает Фишер Виктория.
5дм-12см*200+14м:4 -1м8дм= 50см- 2400см + 1400см : 4 -180см= 50--2400+ 350-180= -2180