В магазин школьник привезли 270альбомов для рисования и360альбомов для черчения.сколько всего пачек

альбомов привезли в магазин если в каждой почке 9альбомов?решил задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Слепкань Оксана.
270÷9=30 пачек для рисования
360÷9=40 пачек для черчения
Отвечает Андрейко Павло.
(270+360)/9 = 70
270/9 + 360/9 = 70