На ферме содержатся коровы, овцы, козы. - всего 3320 животных. Коров на 120 меньше, чем овец, и на

100 больше, чем коз. Сколько на ферме коз? Напишите пожалуйста действия как выполнить эту задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Евгения.
3320:3==1106
1106-120+100=1086 коров
1086-120=966-овец
1086+966=2052 коров и овец
3320-2052=1268 коз
Отвечает Бразгун Алеся.
Пожалуйста помогите решить примеры))
4 2/3*2*3 1/2*3 1/2=
12 *2/5*2 2/5*2 1/2=
15*3/5*3/4*7/9