Если данное число увеличить в 2 раза,то получившееся число будет на 4 меньше,чем 62.Найдите данное

число.нужно выражение и ответ. зарарнее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.
62/ 4=15.5
15.5/ 2= 7.75
Если через уравнение то выйдет вот так
х * 2= 62 / 4 (х*4=62)
х * 2= 15.5
х= 15.5 / 2
х= 7.75
Отвечает Еловская Таня.
62-4=58
58:2=29
Ответ:29