Вычислите среднее арифметическое чисел: 1) 72;69;57= 2) 0,4;1,7;6= 347;24;23;22=


Ответы на вопрос

Отвечает Майский Ваня.
1) (72+69+57):3=198:3=66
2) (0+4+1+7+6):5=3,6
3)(47+24+23+22):4=116:4=29