Найти значение выражения (m-148)-(97+n) если m=318 n=45


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Никита.
1  318-148=170
2  97+45=152
3  170-152=18
Отвечает Сердюк Екатерина.
342 будет попал да точно я проверил