Помогите плиз дам 30 баллов.Вставь пропущенные цифры: *7* + 5*2 = 831. Найди сумму всех пропущенных

цифр.

Ответы на вопрос

Отвечает Abdiraim Bekasil.
279+552=831 вот так примерно
Отвечает Котикова Лиза.
279 и 552. Сумма пропущенных цифр=2+9+5=16