Икс отнять 2020 равно 16 800 делить 700


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
X-2020=1680/700
x-2020=24
x=24+2020
x=2044
Отвечает Артовский Влад.
Х-2020 = 16800/700
x-2020 = 24
x = 2044