9/25 4 целых 1/5 в десятичную дробь пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.
9/25 = 36/100 = 0,36
4 целых 1/5 = 4 целых 2/10 = 4,2
Отвечает Караченцева Юлия.
9/25 это 36 сотых=0.36
А 4 и 1/5 = 4.2