Рост Эльмана 1М 65 см. Рост Аслана меньше 1 / 3 роста Эльмана на 3 см. Какой рост у Аслана?


Ответы на вопрос

Отвечает Шаканов Арман.
1 м. 65 см. = 165 см.
1) 165:3=55 (см)
2) 55-3=52 (см)
Ответ: рост Аслана 52 см.