розвяжи рівняння 40-50/х=38;36*х=24*3;х-0=0/3;х*30=2*30;(465-х)+120=185;а / 64=2000-1999


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Катюша.
40-50:х=38
50:х=40-38
50:х=2
х=50:2
х=25
36*х=24*3
36х=72
х=72:36
х=2
х-0=0:3
х-0=0
х=0+0
х=0
х*3=2*30
3х=60
х=60:3
х=20
(465-х)+120=185
465-х=185-120
465-х=65
х=465-65
х=400
а:64=2000-1999
а:64=1
а=1*64
а=64