Длина прямоугольника 8 см а ширина 4 сравни длину и ширину заданного прямоугольника найди периметр

и площадь прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Иванян Малена.
8-4=4см
4+4+8+8=22см
4×8=32см