Продолжи последовательность чисел 1, 2, 4, 7, 11, 16


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофейчик Катюша.
1, 2, 4, 7, 11, 16, 22, 29, 37, 46, 56, ...
1+1=2
2+2=4
2+3=7
7+4=11
11+5=16
16+6=22
...........
Отвечает Балашова Регина.
1, 2 , 4 , 7, 11, 16, 22, 29, 37,46,56