0,85 умножить на 1,25 умножить на 4,48 Разделить 5 умножить на 5,06 умножить на 0,01 умножить на 1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.
0,85*1,25=1,0625*4,48=4,76:5=0,952*5,06=4,81712*0,01=0,0481712*1,7=0,08189104
Отвечает Шевченко Иван.
0,85*1,25*4,48:5*5,06*0,01*1,7=0,08189104=0,082
0,85*1,25=1,0625
1,0625*4,48=4,76
4,76:5=0,952
0,952*5,06=4,81712
4,81712*0,01=0,0481712
0,0481712*1,7=0,08189104