Ваня и Саша живут в одном доме.Ваня идёт от дома до школы 30 минут,а Саша -40 минут.Через сколько

минет Ваня догонит Сашу,если Саша вышел из дома на 5 минут раньше Вани??? ( Напишите пожалуйста решение,а не ответ)

Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алина.
1) 40-30=10(мин) - разница или на сколько Ваня идёт быстрее Саши
2) 10+5=15(мин)