Сколько будет 4целых одна третья минус 5целых две седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Діма.
 4\frac{1}{3} - 5  \frac{2}{7}=  \frac{13}{3}- \frac{37}{7}
Приводим к общему знаменателю
 \frac{91}{21}- \frac{111}{21} = - \frac{20}{21}