Решите пожалуйсто 2x+4=30


Ответы на вопрос

Отвечает Гирвель Даник.
2x+4=30
2х=30-4
2х=26
х=26:2
х=13
Отвечает Ковалев Олексій.
2x+4 = 30
2x = 30-4
2x = 26
x = 26:2
x = 13
Ответ : 13.