Составе выражение по тексту задачи: а) скорость пчелы 7 м/с. За сколько секунд она долетит до

цветочного сада,если расстояние от этого сада до улья равна m метров? б) парусная лодка ща x часов проплыла 56км. С какой скоростью она плыла? в) самолет летел t часов со скоростью 950 км/ч. Сколько километров пролетел самолет?

Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.
А)  ( M : 7 ) или 1/7 М  (  cек ) 
Б ) ( 56 : Х )  час 
В ) 950T (  км ) 
Отвечает Rimself Vlada.
T = m/7
u = 56/х
S = 950*t