Реши уравнения 15/16-y=3/16


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.
Y=15/16-3/16
у=12/16
Проверка:
15/16-12/16=3/16.
Отвечает Васин Сашка.
15/16-у=3/16
у=15/16-3/16
у=12/16