Икс плюс 75 равно 125 х 3


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.
125x3 = 375
375/75=5
Ответ 5
Отвечает Абдульманов Руслан.
Х+75=125*3
х+75=375
х=375-75
х=300