Помогите (3/8-1/9)+25/36 (7/8-13/20)+9/10


Ответы на вопрос

Отвечает Карелов Александр.
1)3/8-1/9=27/72-8/72=19/72
2)7/8-13/20=20/160-8/160=12/160
3)19/72+25/36=76/288+200/288=276/288
4)12/160+9/10=24/320+288/320=312/320
Отвечает Поминчук Баир.
1) 23/24
2) 1 целая 1/8