3 автобусах едут 99 человек в первом автобусе 42 человека это на 6 человек больше чем во втором

автобусе во сколько раз третьем автобусе меньше чем в первом

Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Полина.
В первом 42, во втором 42-6=36, в третьем 99-(42 + 36)=21, 42/21=2, ответ в 2 раза
Отвечает Заметаев Илья.
В первом 42, во втором 42-6=34, в третьем 99-42-34=23
42-23=19
ответ:на 19 человек