-16÷(-8/3)помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Глеб.

-16:(-8/3)=6

ответ 6...

Отвечает Малахова Катя.
-16:(-8/3)=-16*(-3/8)=6
Удачи:)