Найдите значение выражения: 2 1/4 m- 2 2/3= при m =1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Онин Дима.

2 1/4 m- 2 2/3,  при m =1 1/3
2 1/4*1 1/3= 9/4*4/3=3/1=3
3-2 2/3=3-8/3=(9-8)/3=1/3