Длина прямоугольника равна 12 см , а ширина в 3 раза меньше Вычисли площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Даниил.
1) 12÷3=4 2) 12*4=48 Ответ 48см периметр
Отвечает Попазов Валера.
1) 12:3=4
2) 12*4=48
Ответ: 48 квадратных см.