Каждое из чисел 24,60,150,300 сначала увеличь в 2 раза а потом результат уменьшить в 3 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Катя.
48,16
120,40
300,100
600,200


24*2:3=16
60*2:3=40
150*2:3=100
300*2:3=200
Отвечает Рибальченко Антон.
24--16; 60--40; 150--100; 300--200