10 ребят разделили между собой поровну шоколадки,и каждому досталось по 1 3/5 .Сколько шоколадок

разделили ребята?

Ответы на вопрос

Отвечает Акулич Анастасия.
1 3/5*10=8/5 * 10= 16 шоколадок