Номер 395 математика 4 класс 1 часть Моро . Ксения Ильина


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Тимофей.
1)4+5=9 всего метров ткани
2)360:9=40 рублей стоит один метр
3)4*40=160 - 4 м ткани
4)5*40=200 - 5 м ткани