Помогите плиз!№1 При каких натуральных значениях х ,дробь 4 ( дробная линия) х-1 является

неправильной ?№2 магазин продал три седьмых всего привезённого картофеля , после чего осталось 12 т. Сколько тонн картофеля привезли?№3 Сгорела одна четвёртая свечии ещё 5 см . Высота всечи стала равной 4 см какой была высота свечи первоночально?Помогите пожалуйчта отдаю последние пунктики!

Ответы на вопрос

Отвечает Височанський Назар.

1 задача
При 1.
2 задача.
12/(7-3)=3 тонный в одной части
3*7=21 тонну привезли
3 задача.
(4+5)/3=3 см в одной части
3*4=12 см во всей свече.