Решите задачу В начале года число абонентов интернет-компании "Запад" составляло 400 тыс.чел. ,а в

конце года их стало 420 тыс.чел. На сколько процентов увеличилось за год число абонентов этой компании???

Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.


420-400=20

20/400=1/20=5/100=5%

ответ количество возросло на 5%