1 1/5 : 1/5 Дроби!!! Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Чура Ігор.
1 1/5: 1/5=6/5   *5= 6*5/5=6


Отвечает Лихачев Адель.
1,1/5:1/5=6/5:1/5=6/5*5/1=6/1*1/1=6