Укажи порядок действий в выражении (562+127)+(7+2)*6-244


Ответы на вопрос

Отвечает Подольская Елизавета.
1 действие (562+127) = 689
2 действие (7+2) = 9
3 действие (7+2)*6 = 9*6 = 54
4 действие (562 + 127) + (7+2)*6 = 689 + 54 = 743
5 действие 743 -244 = 499
Отвечает Аветисян Давид.
1.(562+127)=689 2. 7+2=9 3. 9*6=54 4. 689+54=743 5. 743-244=499