Z÷19,63+0,37=8,376 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНООООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Куварин Сергей.

Z÷19,63+0,37=8,376

Z÷19,63=8,376-0,37

Z÷19,63=8,006

Z=8.006х19,63

Z=157.15778

Проверка

157,15778:19,63+0,37=8,376

8,006+0,37=8,376

8,376=8,376