Найди правило по которому составлены столбцы выражения в пункте а)8*9+7=79 72/8+14=23 72/9+21=29

запиши по этому же правилу выражения 6*9+9=

Ответы на вопрос

Отвечает Ежевская Милана.
8 ×9 + 7= 79 72÷8 +14= 23 72×9+21 =29 6×9+9= 63