Представьте смешанное число в виде неправиьной дроби ! 400 целых 1одна 3третья= ? 360целых 4черыре

5 пятых

Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Алёна.
400 1/3= (400*3+1)/3= 1201/3
360 4/5= (360*5+4)/5= 1804/5