1/корень третей степени из 2,3*10^23 , ответ- приблизительное значение


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.
10^7*(230)^1/3 = примерно=10 ^7*(6,15*6,15*6,15)=615*10^5=61500000
Действительно:
6,1*6,1*6,1=226,981
6,2*6,2*6,2=238,328