5890-x×4=5390 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшаров Пётр.
-4х=5390-5890
-4х=-500
х=125
Отвечает Исполова Дильназ.
5890-х×4=5390
-4×=5390-5890
-4×= -500
×= -500:(-4)
×= 125
Ответ: 125