Выполни деление с остатком и Сделай проверку. 242 разделить на 7 386 разделить на 6 482 разделить

на 3

Ответы на вопрос

Отвечает Чернякина Элина.
242:7=34(ост4)
34·7+4=242
386:6=64(ост 2)
64·6+2=386
482:3=160(ост 2)
160·3+2=482