10*х=8*25 х:20=4800:80 (х-380)*50=2000 (х+8):70=4 640:(25-х)=40 2700:(х-12)=90


Ответы на вопрос

Отвечает Аманова Сабина.
10*х=8*25
х=8*25
х=200
х=200/10
х=20

х/20=4800/80
х=60
х=60*20
х=1200

(х-380)*50=2000
х=2000/50
х=40
х=380+40
х=420