Загатовлено 300 т топлива.В январе израсходовали 13,5%топлива,а в феврале -19,5%На сколько больше

тонн топлива израсходовали в феврале,чем в январе?

Ответы на вопрос

Отвечает Муратбек Акерке.
300*(19.5%-13.5%)=300*6%=300*0.06=18 т топлива