Вычисли разными способами: 7*7-7*2


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Алия.
7*(7-7)*2, (7*7)-7*2 , 7*7-(7*2) дальше у меня времени нет 
Отвечает Кислицына Лера.
7*7=49
7*2=14
49-14=35