Сумма трех чисел равна 45 . Первое число 6, а второе на 8 больше чем первое. Найдите третье число.


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенкова Настя.
6+8+x=45                                                                                                       x=45/(6+8)                                                                                                        x=3                                                                                                                 ответ : третье число равна 3   
Отвечает Власова Виктория.
6+8=14-второе
45-(14+6)=25