Летели 20 ворон. 6 ворон сели на берёзу. Ещё 9 ворон сели на осину. Сколько ворон остались в полёте?


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.
1)6+9=15(ворон)сели на осина и берёзу. 2)20-15=5ворон в полете.
Отвечает Дубина Артём.
1)6+9=15(в.)-сели на деревья
2)20-15=5(в.)
Ответ:5 воронов в полёте!