11х минус 6х плюс 17равно 2042


Ответы на вопрос

Отвечает Жилевич Дима.
11х-6х+17=2042
5х+17=2042
5х=2042-17
5х=2025
2025:5=405
Ответ: 5х=405
Отвечает Кот Анна.
11x-6x+17=2042
11x-6x=2042-17
5x=2025
x=2025/5
x=405