Помогите пожалуйста в 2 коробках находятся одинаковые наборы значков в первой коробке 24 значка , а

во второй 54. Сколько наборов значков находятся в каждой коробке если в первой на 5 наборов меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Калита Мирослав.
 Задача
1) 54-24=30 (з)-разница
2) 30:5=6 (н)-в каждой коробке
3) 54:6=9 (н)-в 1 коробке
4) 24:6=4 (н)-во 2 коробке
     Ответ: 9 наборов, 4 набора.